• 27E1N1600AE - Monitor QHD da 27 pollici, altoparlante regolabile in altezza (2560x1440, 120Hz, HDMI 1.4, USB-C (65W PD), Hub USB) Nero - Monitor
  • 27E1N1600AE - Monitor QHD da 27 pollici, altoparlante regolabile in altezza (2560x1440, 120Hz, HDMI 1.4, USB-C (65W PD), Hub USB) Nero - Monitor - Immagine 2
  • 27E1N1600AE - Monitor QHD da 27 pollici, altoparlante regolabile in altezza (2560x1440, 120Hz, HDMI 1.4, USB-C (65W PD), Hub USB) Nero - Monitor - Immagine 3
  • 27E1N1600AE - Monitor QHD da 27 pollici, altoparlante regolabile in altezza (2560x1440, 120Hz, HDMI 1.4, USB-C (65W PD), Hub USB) Nero - Monitor - Immagine 4
  • 27E1N1600AE - Monitor QHD da 27 pollici, altoparlante regolabile in altezza (2560x1440, 120Hz, HDMI 1.4, USB-C (65W PD), Hub USB) Nero - Monitor - Immagine 5
27E1N1600AE - Monitor QHD da 27 pollici, altoparlante regolabile in altezza (2560x1440, 120Hz, HDMI 1.4, USB-C (65W PD), Hub USB) Nero
Philips
In Offerta
Scontato del 8%
Minimo storico
Spedizione Gratuita
al 27/04/2026 00:00:00 - dettagli
Categoria: Monitor
Brand: Philips (Visita lo store)
Condizioni: Nuovo
Dimensione: 27"
Tipo: Piatto (Flat)
Risoluzione: 2K
Frequenza: 100 Hz
SKU:
27E1N1600AE
EAN:
Codice: B0D1RCQVKN
Altre ricerche per Monitor
Monitor Philips Monitor in offerta Monitor 27" Monitor Piatto (Flat) Monitor 2K Monitor 100 Hz