| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | Philips (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 34" |
| Tipo: | Curvo |
| UltraWide: | Sì |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 100 Hz |
| SKU: |
133819 |
| EAN: |
8712581760816 |
| Codice: | B07YSC72Y2 |
| Venduto da: | GT Officine del Computer S.r.l. |
|---|---|
| Spedito da: | GT Officine del Computer S.r.l. |
Il prezzo per Monitor 346B1C USB Hub curvo Monitor 34 pollici UW-QHD, 100Hz, VA, 4ms GtG, Speakers,TBC, (3440x1440 HDMI 1x 2.0 DP 1x 1.2) nero di Philips è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.






Miglior Prezzo