| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 34" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| UltraWide: | Sì |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 180 Hz |
| Pannello: | VA |
| SKU: |
9S6-3DB64H-068 |
| EAN: |
4711377192125 |
| Codice: | B0DJQRN7WF |
Il prezzo per Monitor MSI Mag 342CQR E2 34" LED VA UltraWide QHD 180Hz Curva di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.






