| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | Minifire |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 27" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 240 Hz |
| Tempo di Risposta: | 1ms |
| Refresh Rate Dinamico: | FreeSync |
| Codice: | B0D6B9MWPQ |
| Venduto da: | Minifire-Official |
|---|---|
| Spedito da: | Minifire-Official |
Il prezzo per Monitor 27 pollici Gaming Monitor 260Hz QHD 1440P 1ms Adaptive Sync sRGB 130% Fast IPS HDR10 2×DP1.4 2×HDMI 2.1 Montaggio a parete (MFG27F4Q Pro di Minifire è stabile rispetto al rilevamento precedente.











