34GP63AP-B
EAN:
Codice: B0BVX5KJ3Y
Specifiche tecniche e ulteriori informazioni direttamente sul sito del produttore:
vai al dettaglio su LG
Monitor gaming UltraGear 34" | Serie GP63AP | 21:9 Curvo, WQHD, 160Hz, 1ms
Cambia le regole del gioco
Con uno schermo curvo da 34" e un rapporto d'aspetto ultra-wide 21:9 con risoluzione WQHD (3440x1440), il monitor offre più spazio per il gaming rispetto ai tradizionali schermi. Questo ti permette di immergerti completamente nel mondo virtuale e godere di un'esperienza coinvolgente come mai prima d'ora.
Azione di gioco fluida
La frequenza di aggiornamento a 160Hz assicura un'azione di gioco estremamente fluida. Con una velocità così elevata, potrai individuare i tuoi nemici più rapidamente e reagire istantaneamente alle situazioni in gioco, dando un vantaggio competitivo significativo.
Conquista la vittoria ad una velocità incredibile
Eccellente resa cromatica
Esperienza audio coinvolgente
I speaker stereo integrati da 14W con tecnologia MaxxAudio® offrono un suono potente e immersivo per completare l'esperienza di gioco. Con immagini nitide e audio coinvolgente, sarai completamente immerso nel mondo virtuale davanti a te.
Ambiente di gioco coinvolgente
Altre ricerche per Monitor
Monitor LG Monitor in offerta Monitor 34" Monitor Curvo Monitor UltraWide Monitor 2K Monitor 160 Hz Monitor 1ms Monitor FreeSync Monitor VA
Altre Offerte
Miglior Prezzo
UltraGear 34GP63AP Monitor Gaming 34" 21:9 Curvo WQHD (3440x1440), 160Hz, 1ms, AMD FreeSync Premium, HDR 10, Speaker Stereo 14W, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, AUX, Flicker Safe, Nero
Lg Ultragear 34GP63AP-B skaerm - LED ba
345,00
LG Ultragear™ 34GP63AP-B Ecran PC Gaming 34" - Dalle VA résolution QHD (3440x1440), 1ms GtG 160Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync Premium, inclinable, HDMI 2.1 (2), Haut-parleurs intégrés