| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | AOC (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 27" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 180 Hz |
| Tempo di Risposta: | 5ms |
| Refresh Rate Dinamico: | G-Sync |
| SKU: |
Q27G4XF |
| EAN: |
4038986182485 |
| Codice: | B0DCZF5X4P |
Il prezzo per Monitor Gaming Monitor Q27G4XF 27 pollici, 2560x1440, WQHD, 180Hz, Fast IPS Panel, 0.5ms MPRT, Height Adjustment, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) Adaptive Sync, HDR10, G-Sync Compatible, Nero di AOC venduto e spedito da Amazon è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.






Miglior Prezzo