| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | AOC (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 27" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 240 Hz |
| Tempo di Risposta: | 1ms |
| Refresh Rate Dinamico: | G-Sync |
| Pannello: | IPS |
| SKU: |
Q27G42ZE |
| EAN: |
4038986182980 |
| Codice: | B0F5BTTM66 |
Il prezzo per Monitor Gaming Monitor Q27G42ZE 27 pollici, 2560x1440, WQHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 0.3ms MPRT, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) Adaptive Sync, HDR10, G-Sync Compatible, Nero di AOC venduto e spedito da Amazon è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.





