| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | AOC (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 27" |
| Tipo: | Curvo |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 180 Hz |
| Tempo di Risposta: | 5ms |
| Refresh Rate Dinamico: | FreeSync |
| SKU: |
CQ27G4X |
| EAN: |
4038986182157 |
| Codice: | B0D967GW2X |
Il prezzo per Monitor Gaming Monitor CQ27G4X 27 pollici, Curvo, 2560x1440, WQHD, 180Hz, Fast VA Panel, 0.5ms MPRT, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) Adaptive Sync, HDR10, FreeSync, Nero di AOC è in aumento rispetto al rilevamento precedente.





