| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | Acer (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 31" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | 4K |
| Frequenza: | 144 Hz |
| Tempo di Risposta: | 5ms |
| Refresh Rate Dinamico: | FreeSync |
| Pannello: | IPS |
| SKU: |
UM.JX2EE.V13 |
| EAN: |
4710886730712 |
| Codice: | B09LVR147W |
| Venduto da: | Mediashopline Italia |
|---|---|
| Spedito da: | Mediashopline Italia |
Il prezzo per Monitor acer Nitro XV322QKKVbmiiphuzx Monitor Gaming PC 31.5", Display 4K IPS, 144 Hz, 0,5 ms, FreeSync Premium, HDMI 2.1, DP 1.4, USB 3.0, TypeC, Regolazione altezza, Cavi HDMI, DP, USB3.0, Type-C Inclusi di Acer è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.





Miglior Prezzo